X+z=12900 при x>9000


Ответы на вопрос

Отвечает Волдаев Даня.

Ответ:

x+z=12900

9000+z=12900

z=12900-9000

z=3900

_____________

9000+3900=12900

3900=3900

Пошаговое объяснение:

Вот,можно лучшим ответом?