-5,3+(-5,4)+5,3+(-3,7)+4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.

-15,2

-5,3+(-5,4)=-10,7

5,3+(-3,7)=-9

-10,7+-9=-19,7

-19,7+4,5=-15,2

Отвечает Іванов Даніл.

(-5,4)+(-3,7)+4,5=-5,4-3,7+4,5=-4,6

Если переводить в обыкновенную дробь:

  - \frac{23}{5}  = -  4\times \frac{3}{5}