Решить -6+(-3)срочнооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Озимок Степан.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

-6 + (-3) = -6 - 3 = -9

Отвечает Голованова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

-6+(-3)=-6-3=-9.

якщо перед дужкою стоїть + знаки у душках не змінюються