760. Вычисли удобным способом:7×(10+4) 8×(5+3) 6×(20+5) 19×(7+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ:

а) 70+28=98

б) 40+24=64

г) 120+30=150

д) 19×10=190

отметь, пожалуйста, как лучший ответ пжпжпжпжпж

Отвечает Сидоренко Лєра.
1) 98

2)64

3)150

4)190