5. Найдите корень уравнения: 30:Х = 600. а) 1⁄200 б) 1⁄30 в) 20 г) 1⁄20


Ответы на вопрос

Отвечает Вафина Аниса.

Ответ:

г) 1⁄20

Пошаговое объяснение:

30:x = 600\\\\x=30/600\\\\x=3/60\\\\\boxed{x=\bf 1/20}