(26) 4. Виконайте ді: 62,3(41, 24 + 13, 029).​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Миша.

Відповідь:

62,3(41, 24 + 13, 029).=3380,9587

Покрокове пояснення:

41, 24 + 13, 029=54,269

62,3*54,269=3380,9587