/3n-2/n+6//если n=2 помогите пожалуйста))))


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Соня.

Ответ:

0.5

Пошаговое объяснение:

\frac{3*2-2}{2+6}=\frac{4}{8}=\frac{1}{2}