РЕШИ УРОВНЕНИЕ ПОМОГИТЕЕЕ15•(x-10)=255​


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Анна.

Ответ:

15×(х-10)=255

х-10=17

х=17+10

х=27

Отвечает Сенькевич Владислав.

Ответ:

вроде так

Пошаговое объяснение:

15*(х-10) =255​

х-10=255:15

х-10=17

х=17+10

х=27