Задание 1. Выполни деление с остатком.59 :7 = ___(ост.69 : 8 = (ост,46.44 : 6 =36 : 4

=(ост.(ост.—​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермантович Максим.

Ответ:

59 :7 =8(ост.3)

68:8=8(ост.4)

44:6=7(ост.2)

36:4=9