Какой путь прошёл турист за 2 дня, если за 1 день он прошёл 7 4/10 км, а во 2 день на 1 6/10 км

больше, чем в первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Фирко Катюша.

Ответ:

16 2/5 км

Пошаговое объяснение:

Ростояние пройденое за 1 день= 7 4/10 км

Ростояние 2 день=Ростояние 1 дня + 1 6/10 км=7 4/10+1 6/10=9 км

Общие растояние= 1 день +2 день=7 4/10 + 9 =16 2/5 км