На школьном участке разбили Цветник на площади 60 m2. Это составило одну пятуючасть общей площади

участка. Чему равнаобщая площадь участка? С УСЛОВИЕМ пж!​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

300 м2

Пошаговое объяснение:

S1=60м2 =1/5 S общ.

S общ.=?м2

60:1/5=60*5/1=300м2

Отвечает Флорес Анна.

Ответ:

300м в квадрате 60*5=300