2. Решите уравнение|3х – 2 = 1Пожалуйста срочно!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Темиралиева Улжан.

|3х-2|=1

3х-2=1        3х-2=-1

3х=1+2      3х=-1+2

3х=3          3х= 1

х=1                х=1/3

Ответ:1  и 1/3