5+5 и 4+1 аааа помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Онучина Яна.

Пошаговое объяснение:

здравствуйте! 5+5=10 и 4+1=5. всего хорошего .

Отвечает Явишкин Макс.

Пошаговое объяснение:

5+5=10 4+1=5