Составьте уравнение прямой, проходящей через точки M (2;3;5) и M(4:1:-3).


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

M(2;3;5)

N(4;1;-3)

(x-2)/(4-2)=(y-3)/(1-3)=(z-5)/(-3-5)

каноническое уравнение:

(х-2)/2=(у-3)/(-2)=(z-5)/(-8)