Решите уравнение: а) 5+|х-3|=11 б) 5+|2х-7|=-13 Прошуу помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Большутаева Даша.

Смог сделать только это


Отвечает Рахым Асел.
A). |x-3|=11-5
|x-3|=6
X-3=6. X-3=-6
X=9. X=-3
1)x=-3. 2)x=9
B). |2x-7|=-13-5
X€зачеркнутая О