Выражения, используя те ние», «частное»:5) (238 + 124) - 95;6) 39 · 16 + 48 • 2;7) 204 : 6 - 102:

3;8) (53 + 38). (53 - 38).кения:​

Ответы на вопрос

Отвечает Винс Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(238 + 124) - 95=365-95=267

39 · 16 + 48 • 2=624+96=720

204 : 6 - 102: 3=34-34=0

(53 + 38)=91

53 - 38=15

или 91*15=1365

Отвечает Вайгаускас Максим.

Пошаговое объяснение:

1 .267. 2.720 3.0 4.91.5.15