6Есепте.291 850 - (302.627 - 11 704:56)19 760: (209.235 - 109.450)Багандап​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров' Александр.

Ответ:  

291 850 - (302.627 - 11 704:56)=198.223  

19 760: (209.235 - 109.450)=198,02575  

Пошаговое объяснение:  

1) 11 704:56=209

302.627-209=93.627

291.850-93.627=198.223

2) 209.235 - 109.450=99,785

19 760:99,785=198,02575