Всё плез розписано -1 7/8 + 9-7 5/9) = -5,15 + (-2 1/4) = 4 7/8 + (-3 1/9) = -4,25 + 4 3/4 = 2

5/9 - (-1 4/9) = 8 3/22 - (-4 7/11) =

Ответы на вопрос

Отвечает Асманова Соня.

Ответ:

если тебе понравился мой ответ или ты считаешь его лучшим ,то оцени или отметь его пожалуйста!)❤


Отвечает Павлова Елена.

Ответ:

3172

-7  2/5

1  55/72

-9

4

3  8/11

Пошаговое объяснение:

-1 7/8 + 9-7 5/9) = 3172

-5,15 + (-2 1/4) = -7  2/5

4 7/8 + (-3 1/9) = 1  55/72

-4,25 + 4 3/4 = -9

2 5/9 - (-1 4/9) = 4

8 3/22 - (-4 7/11) = 3  8/11