Решите уравнение 100-х= -200


Ответы на вопрос

Отвечает Овчаренко Маргарита.

100-x=-200\\100+200-x=0\\100+200=x\\300=x\\x=300

Отвечает Шимарёва Надя.

Ответ:

Х=300

Пошаговое объяснение:

100-х= -200

-х= -200-100

-х= -300

Х=300