Раздаю баллы:) задача: всего было 100 яблок, кот Василий съел 20 яблок, кот Дружок съел 30 яблок.

Сколько съел кот Саша? :)​

Ответы на вопрос

Отвечает Лакомая Алина.

Ответ: 50

100 - 20 - 30 = 50 (ябл.) - съел кот Саша

Отвечает Гундар Полина.

Ответ:

кот Саша съел 50 яблок

Пошаговое объяснение:

100-(20+30)=50 яблок