Спростіть вираз і знайдіть його значення: 4х-3а-5х+4а, якщо а=-0.27, х= 0,07​


Ответы на вопрос

Отвечает Маротти Иван.

Ответ:

-0,34

Пошаговое объяснение:

4х-3а-5х+4а, при а = -0.27, х = 0,07​

4х-3а-5х+4а = а - х = -0,27 - 0,07 = -0,34

Отвечает Калинин Юрий.

Ответ:

4x - 3a - 5x + 4a при a = -0,27, x = 0,07

Пошаговое объяснение:

4×0,07-3×(-0,27)-5×0,07+4×(-0,27)=0,46