Спальня - 15 км.м, это 3/22 от всего дома. сколько в дробях весь дом?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.
Произведём вычисления 15*22:3=110
Отвечает Аленина Ангелина.

Ответ:

110 кв.м

Пошаговое объяснение:

1) 15÷3=5

5 это 1/22

5×22=110