Решите уравнение: 15,8 - х = -0,2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарина.

Ответ:

15,8-x= -0,2

x=15,8-(-0,2)

x=15,8+0,2

x=16

Ответ:16

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

15.8-(-0,2)

x=16

ответ 16