5. Определи порядок действий. Вычисли, записывая действия столбиком.1000 - 48*4 - 114 : 239*5 +

47*958*8 + 73"5 - 427900 - (158 + 140) / 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Галь Денис.
1)48. 2)114:2 =57 3)1000-192=808
• 4.
——
192

4)808-57=751



1)39•5=195. 2)47•9=423

3)195+423=618