6/9*56 помогите пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Юля.

 \frac{6}{9}  \times 56 =  \frac{6 \times 56}{9 \times 1}  =  \frac{6 \times 56}{9}  =  \frac{336}{9}  =   \frac{112}{3}  = 37 \frac{1}{3}

Отвееееееееееет: 37 1/3