Решите уравнение (X+2целых 2/25):2,8=3,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Коля.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

(х+2целых 2/25):2,8=3,6

х+2целых 2/25=3,6*2,8

х+2целых 2/25=10,08

х+52/25=10,08

х=10,08-2,08

х=8