(х-5,5):6=3,4 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Джумагалиева Райгуль.

Ответ:

Вот решение

Пошаговое объяснение:


Отвечает Подгорный Виталик.

Ответ:

(x-11/2)×1/6=3,4

2x-11/2×1/6=3,4

2x-11/12=3,4

2x-11=40,8

2x=40,8+11

2x=51,8

x=25,9