Составь выражения и найди их значения 129×3 780 вычитаемое32×3 156×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.

Ответ:

Ответ.129+156+32-3-4-3=463

Отвечает Юшко Денис.

Ответ:

129*3780=487620

32*3156*4=403968

487620-403968=83652