3 1/6 + (- 2 5/9)-1 21/36


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

31/6+(-2 5/9)-21/36=31/6-2 5/9-21/36 =31/6-23/9-21/36=73/36= 2 1/36