1-В 1.На овощную базу привезли 1420 кг картофеля. Доставлено 18 мешков, вкаждом из которых 40 кг,

и сетки, в них по 7 кг. Сколько сеток каротофеляпривезли на базу?2.Заполни таблицу:НазваниеВес (г)детенышей1 шт3 шт1 штбельчонок300Лисенок560зайчонок80помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудницький Славік.

Ответ:

100 сеток

Пошаговое объяснение:

Мешков - 18, в каждом 40 кг.

Сетки - ?, в них по 7 кг

Всего - 1420

1) 18*40=720(кг) - мешки

2) 1420-720=700(кг) - сетки

3)700:7=100(сеток)

1)Название Вес

Лисёнок | 560

Бельчонок | 300

Зайчонок | 80

Извини если неправильно 2 задание, я его не до конца понял