1,2y+3,7=7,06 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Яна.

Ответ:

1.2у = 7.06-3.7 = 3.36

у = 3.36:1.2 = 2.8

Ответ: 2.8

Отвечает Храмцов Дима.

1.2у+3.7=7.06

1.2у=7.06-3.7

1.2у=3.36

у=3.36/1.2=336/120=2.8

Ответ:2.8