Реши уравнения 2×X=185×X=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Baysha Anzhelika.

Ответ:

2×х=18

х=18:2

х=9

Ответ:9

5×х=15

х=15:5

х=3

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

Вот решение

Отвечает Герасименко Саша.

Ответ:

1)2*Х=18

Х=18:2

Х=9

2)5*Х=15

Х=15:5

Х=3

Пошаговое объяснение:

должно быть правильно...