3,7-(3,1а+2,3)+(5,1-2,4а) даю 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Зендрикова Ксюша.

Ответ:

Раскрываем скобки:

= 3.7-3.1а-2.3+5.1-2.4а = -5.5а+6.5

Отвечает Фролова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,7 - 3,1а - 2,3 + 5,1 - 2,4а = 6,5 - 5,5а

Или : -5,5а + 6,5