Памагу пажалыста 8х-15+7х=2х+50


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8х-15+7х=2х+50

8х+7х-2х=50+15

13х=65

Х=65:13

Х=5

Отвечает Минин Никита.

Ответ:

8х-15+7х=2х+50

15х-2х=50+15

13х=65

х=5

Пошаговое объяснение: