Запиши обыкновенные дроби в виде процентов 1/10 1/5 2/5 3/4 67/100 43/50


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

1/10 = 10/100 = 10%

1/5 = 20/100 = 20%

2/5 = 40/100 = 40%

3/4 = 75/100 = 75%

67/100 = 67%

43/50 = 86/100 = 86%