3,8-4,4=- 16.7 - 5,5=- 2, 2 - (- 15,1 ) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Вован.

3,8-4,4=-0.6

- 16.7 - 5,5=-22.2

- 2, 2 - (- 15,1 ) =​ 12.9

Отвечает Найденко Никита.

Ответ:

3,8-4,4=-0,6   - 16.7 - 5,5=-22,2   - 2, 2 - (- 15,1 ) =​ 12,9

Пошаговое объяснение: