1) -3 3/8 *(-1 7/9)=2) - 4 2/7 * 1 2/3=РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РЕШИНЕЕЕМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 3/8 ·(-1 7/9)=-27/8 ·(-16/9)=3·2=6

-4 2/7 ·1 2/3=-30/7 ·5/3=(-10·5)/7=-50/7=-7 1/7