Какое число нужно вставить чтобы равенство было верным тонна плюс килограмм равно 37809

килограмм.метр плюс миллиметр равно 9064 миллиметр. центнер плюс килограмм равно563 килограмм. метр плюс сантиметр равно цех сантиметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Лера.

1) 1 тонна (1000 кг) + 36809 кг = 37809 кг
2) 1 метр (1000 мм) + 8064 мм = 9064 мм
3) 1 центнер (100 кг) + 463 кг = 563 кг
4) ???