Реши уравнение 470+x=​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
470+х=0
Как то так,....
Отвечает Ухта-виктори Ооо.

Ответ:

-470

Пошаговое объяснение:

470+х=0

х=0-470

х=-470

Ответ: -470