1)найдите число 75% которого равно 75 2)Нпойдите число, 22% которого равно 55.3)Что больше:15% от

числа 60 или 60% от числа 15%4)На сколько процентов 120 больше чем 100?5)Выразите в процентах от 2000 до 400СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Севмаш Фок.

Ответ:

1) 75/75=1.

1*100=100

2) 55/22=2.5.

2.5*100=250

3) 60/100*15=9. 15/100*60=9. Они равны

4)разница = (120-100)/100*100%=20. 120 больше 100 на 20%

5) если я верно понял, то нужно узнать сколько процентов составляет число 400 от 2000.

2000/100= 20 это один процент от 2000

400/20=20. Число 400 это 20% от 2000