Решите уравнение: |x+5|-2=7 Решите плз.


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Кирилл.

Ответ:

|х-5|=7+2

|х+5|=9

Х+5=9

Х+5=-9

Х=4 ;Х=-14