Помогите пожалуйста, развяжите уравнение 6,3-(х-2,03)=4,27


Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.

6,3 - (x - 2,03) = 4,27

6,3 - x + 2,03 = 4,27

- x = 4,27 - 6,3 - 2,03

- x = - 4,06

x = 4,06

Отвечает Жерносек Тимофей.

6,3-(х-2,03)=4,27

х-2,03=6,3-4,27

х-2,03=2,03

х=2,03+2,03

х=4,06

-------------------------

Ответ:х=2,03