-4,2-(-5)= решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пидсадний Александр.

Ответ:

-4,2-(-5)=-4,2+5=0,8

Отвечает Блохин Семен.

Пошаговое объяснение:

-4.2+5= 0.8

открылось плюсом, так как минус на минус дает плюс