|-3 1/4| * |-4| - |2,5| * |-1| = помогите решить, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.

Ответ:

10,5

Пошаговое объяснение:

|-3. 1/4| * |-4| - |2,5| * |-1| =

3. 1/4 * 4 - 2,5 * 1 =

3,25 * 4 - 2,5 = 13 - 2,5 = 10,5