Циліндр висота 10, діаметр 6 . Знайти S​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:s=pi*d*h=pi*6*10=60*pi кв единиц.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Решетникова Диана.

Ответ:

282,6 (квадратных единиц)

Пошаговое объяснение:

S=h x пи x r в квадпате

r = d/2 = 6/2 = 3

S = 10 x 3,14 x 3 x 3 = 282,6