Помогите решить уравнение Икс плюс 2 равно 42


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.

Х=42-2 х=40 Ответ:40

Отвечает Дилмаш Еркеназ.

Решение
x+2=42
x=42-2
x=40
Ответ:40