2) За 3 футболки заплатили 450 р. Сколько денег заплати- ли за 6 таких футболок?


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

1) 450:3=150(р.)-заплатили за 1 футболку

2) 150*6=900 (р.)-заплатили за 6 футболок

Ответ: 900 рублей