Помогите сделать математику Пожалуйстаб)2/5от 3 гац)0,7 от 3,2 кмраспишите примеры подробно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*2/5=6/5=1,2га

3,2*0,7=2,24км

Отвечает Корольчук Екатерина.

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

3 га - 1 ч

Х га - 2/5

Х=3×2/5:1=1,2 га

0,7=7/10

Пропорция :

3,2 км- 1ч

Х км. - 7/10

Х=3,2×7/10:1=3,2×0,7:1=2,24 км