5. Найди значение выражения. 100.000 – 6.345 • 4 +9.854


Ответы на вопрос

Отвечает Шихвинцева Снежана.
ответ:
9 984,474

поставь спасибо и лучший ответ пожалуйста
Отвечает Шевченко Катерина.

1 умножение 2 плюс 3 минус

Пошаговое объяснение:

1 6.345×4=2.538

2 2.358+9.854=35.234

3 100.000-35.234=64.766