Помогите пожалуйста №6*. Найдите разность двух чисел, если вычитаемое равно 65,1 и оно составляет

три четверти уменьшаемого.

Ответы на вопрос

Отвечает Купченя Анатолий.

Ответ:

Разность -- 21,7

Пошаговое объяснение:

1) 65.1 / 0,75 = 86.8 -- уменьшаемое

2) 86.8 - 65.1 = 21.7 -- разность

Отвечает Савтир Максим.

Ответ:

21,7

Пошаговое объяснение:

  1. 65,1÷3*4=86,8-уменьшаемое
  2. 86,8-65,1=21,7